17 Ноября 2021
ОСЕНЬ К НАМ СТУЧИТ В ОКНО ВЕТОЧКОЙ РЯБИНЫ. У ОКОШКА МЫ ВДВОЕМ С КЛОУНОМ ЛЮБИМЫМ.
Вот добралась Осень и до ребят старшей группы. А вместе с Осенью к ребятам пришел и веселый Клоун. Какую интересную лотерею он придумал!
На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи, . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени и Клоуна для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
17 Ноября 2021
УЛЕТАЙ, ЖУРАВЛИК, ДА НЕ НА СОВСЕМ, ИЗ-ЗА МОРЯ ТЫ ВЕСНУ НАМ ПРИНЕСИ. РАССКАЖИ, ЖУРАВЛИК, РАССКАЖИ ТЫ ВСЕМ - НЫНЧЕ ОСЕНИНЫ НА РУСИ.
Ребята подготовительной группы поучаствовали в настоящем театральном представлении! Ах, какая же капризная и ленивая Дуняша решила прогнать Красавицы-Осень. Хорошо, что трудолюбивая Маша сделать этого не дала. Вместе с ребятами она научила Дуняшу трудиться и любить Осень за ее красоту, урожай и щедрость!
Ребята пели песни, плясали, провожали на юг журавлей и помогли Маше спечь пирог с яблоками. А потом все вместе уплетали его за обе щеки!
15 Ноября 2021
ТИШЕ, ТИШЕ, ТИШИНА, ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА...
Ребята средней группы тоже побывали в гостях у Осени. А еще к осени заглянул Слякоть и Злюка-Холоднюка. Ох, и натерпелись же малыши от этих безобразниц! Мало того, что они ребят решили замочить и заморозить, так еще и Осень заколдовали! Еле-еле ребятам удалось спасти свою Красавицу-Осень. А та в благодарность угостила своих спасителей спелыми красными яблоками!